13 января 2015

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 13 января 2012 г. № 16 "О Координационном совете по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов и об организации в Ростовской области Дней защиты от экологической опасности" и в целях формирования экологической культуры и мировоззрения населения ежегодно в период с 22 марта по 5 июня в г. Таганроге организовывается проведение Дней защиты от экологической опасности.

Директор ФГУ "Азовморинформцентр" Нина Миронова примет участие в работе оргкомитета Администрации г. Таганрога по проведению ежегодных Дней защиты от экологической опасности 22 марта - 05 июня 2015 г.

Во исполнение указанного постановления и муниципальной программы города формируется План мероприятий по организации экологического движения.

ФГУ "Азовморинформцентр" с 2007 года активно участвует в Днях защиты от экологической опасности, как организуя мероприятия на базе Учреждения, так и участвуя в общегородских акциях, конкурсах, субботниках и пр.

Комментарии (0)

Добавить комментарий